Harga Sewa Balon Gate Jakarta Barat – Pintu Masuk Event Menarik - Laksana Balon untuk event dan promosi PENGIRIMAN & INSTALASI
Balon Gate

Harga Sewa Balon Gate Jakarta Barat – Pintu Masuk Event Menarik

Balon gate adalah gapura inflatable yang ideal untuk pintu masuk event seperti grand opening dan pameran. Tersedia desain custom dengan logo, harga mulai dari Rp2.000.000 per hari, dan estimasi produksi 3-7 hari. Konsultasi via WhatsApp untuk detail lebih lanjut.

SKU: SKU-5721-1784142492 Stok tersedia
Estimasi harga
Harga aslinya adalah: Rp3.000.000.Harga saat ini adalah: Rp2.000.000.
Konsultasi desain Custom warna & logo Pengiriman Jakarta Barat & sekitarnya Cek deadline event

Kirim logo atau referensi desain, tim akan bantu hitungkan paket paling sesuai sebelum produksi.

Detail Layanan

Detail Balon Gate

Pilih Balon Gate yang Sesuai untuk Acara Anda di Jakarta Barat

Memilih Balon Gate untuk Acara Anda di Jakarta Barat

Memilih balon gate yang tepat untuk acara Anda adalah keputusan penting. Balon gate berfungsi sebagai pintu masuk yang menarik perhatian, namun ada beberapa risiko yang perlu dipertimbangkan, terutama jika Anda mengadakan acara di luar ruangan. Angin kencang dan cuaca buruk dapat memengaruhi pemasangan dan keamanan balon gate.

Oleh karena itu, penting untuk memahami spesifikasi dan kebutuhan pemasangan sebelum memutuskan. Sebagai pembanding internal, balon gate Jakarta Barat dapat dipakai untuk melihat opsi layanan lain sebelum finalisasi kebutuhan.

Tantangan yang Dihadapi

Ketika merencanakan sebuah acara, Anda harus memastikan bahwa balon gate dapat dipasang dengan aman. Hal ini meliputi pemilihan lokasi yang tepat, akses listrik untuk blower, dan memastikan area pemasangan tidak terhalang oleh angin. Jika tidak, Anda berisiko mengalami masalah saat acara berlangsung. Untuk membandingkan opsi yang masih berdekatan, balon gate biaya Jakarta Barat bisa menjadi rujukan sebelum menentukan ukuran, desain, dan jadwal.

Solusi yang Kami Tawarkan

tersedia berbagai pilihan balon gate yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan acara Anda. Dengan desain custom, Anda dapat menampilkan logo dan branding sponsor dengan jelas. Kami juga menyediakan konsultasi untuk membantu Anda memilih ukuran dan desain yang paling sesuai. Untuk membandingkan opsi yang masih berdekatan, pembuatan balon gate custom Jakarta Barat bisa menjadi rujukan sebelum menentukan ukuran, desain, dan jadwal.

Checklist Sebelum Memesan

  • Tentukan ukuran area pemasangan
  • Pastikan akses listrik tersedia
  • Siapkan file desain logo dalam format yang tepat
  • Atur waktu pengiriman dan pemasangan
  • Diskusikan kemungkinan risiko cuaca dan solusi yang ada

Hubungi kami untuk mendapatkan estimasi harga dan konsultasi lebih lanjut tentang balon gate yang sesuai untuk acara Anda.

Pastikan ukuran area pemasangan sudah diukur dengan benar dan arah hadap logo sesuai. Kirim file desain logo dengan format yang tepat dan konfirmasi deadline pengiriman. Hubungi kami untuk konsultasi lebih lanjut.

Panduan Pembeli

Pilih Balon Gate dengan lebih yakin

Ringkasan keunggulan, cakupan layanan, spesifikasi, alur order, dan opsi desain dalam satu area agar keputusan lebih cepat.

Jalur Masuk Lebih Jelas

Balon gate memudahkan peserta menemukan lokasi acara.

Branding Terlihat

Logo dan sponsor dapat ditampilkan dengan jelas.

Titik Foto Menarik

Menjadi spot foto yang menarik bagi peserta.

Alur Peserta Terbantu

Membantu mengarahkan peserta ke lokasi yang tepat.

Produksi Terkendali

Kami mengatur semua detail dari produksi hingga pengiriman.

Kustomisasi Desain

Desain dapat disesuaikan dengan kebutuhan branding Anda.

Harga

Harga Balon Gate dan acuan penawaran

Berikut estimasi harga sebagai acuan awal. Harga akhir tetap mengikuti ukuran, desain, jumlah, lokasi, deadline, dan kebutuhan produksi.

Paket Estimasi harga Cocok untuk Catatan
Balon Gate Start/Finish Mulai Rp2.500.000 / unit Gate sederhana untuk event, lomba, dan area masuk. Ukuran dan bahan memengaruhi estimasi akhir.
Balon Gate Flexi 4x6 m Rp3.500.000 - Rp3.750.000 / unit Entrance ukuran menengah dengan blower. Cocok untuk acara sekolah, komunitas, dan promosi.
Balon Gate PVC 4x6 m Sekitar Rp4.750.000 / unit Kebutuhan gate PVC dengan desain custom. Harga mengikuti bentuk, warna, dan kebutuhan logo.
Balon Gate PVC Full Desain Rp4.000.000 - Rp6.500.000 / unit Branding logo, sponsor, atau visual event lebih lengkap. Umumnya dipengaruhi ukuran 6x4 m sampai 10x5 m.
Balon Gate Terpaulin Full Desain Rp5.000.000 - Rp9.500.000 / unit Event besar yang butuh visual lebih kuat. Estimasi bergantung bahan, detail desain, dan ukuran.
Sewa Balon Gate Rp2.000.000 - Rp3.000.000 / hari Acara satu hari tanpa kebutuhan produksi permanen. Ketersediaan, lokasi, dan branding perlu dikonfirmasi.
Minta Penawaran Harga Spesifik
Portofolio

Portofolio pekerjaan terkait

Dokumentasi diambil dari database portofolio Woo dengan kategori atau keyword induk yang relevan.

Lihat Semua Portofolio
Balon Gate AQUA Health Campaign – Mendukung Kampanye Hidup Sehat dan Gaya Hidup Aktif
Balon Gate AQUA Health Campaign – Mendukung Kampanye Hidup Sehat dan Gaya Hidup Aktif

Dalam rangka pelaksanaan AQUA Health Campaign, kami dipercaya untuk memproduksi dan memasang balon gate custom yang menjadi identi...

Balon Gate Charity Run Danamon Privilege – Gerbang Event Lari yang Menarik dan Profesional
Balon Gate Charity Run Danamon Privilege – Gerbang Event Lari yang Menarik dan Profesional

Untuk mendukung kemeriahan acara Charity Run Danamon Privilege, kami memproduksi dan memasang balon gate custom sebagai gerbang ut...

Pertimbangan Pelanggan

Apa yang biasanya dipertimbangkan sebelum memesan Balon Gate

Kejelasan desain dan ukuran

Pastikan brief logo, warna, tulisan, ukuran, dan kebutuhan acara sudah jelas sebelum produksi atau pemasangan dijadwalkan.

Kesiapan lokasi acara

Cek akses pengiriman, titik pemasangan, durasi penggunaan, serta kondisi indoor atau outdoor agar spesifikasi lebih tepat.

Estimasi harga dan layanan

Harga sebaiknya dikonfirmasi berdasarkan ukuran, desain, jumlah, lokasi, dan kebutuhan pengiriman atau pemasangan.

FAQ Produk

Pertanyaan umum tentang Balon Gate

Berapa harga sewa balon gate?

Harga sewa balon gate mulai dari Rp2.000.000 - Rp3.000.000 per hari.

Berapa lama waktu produksi balon gate?

Estimasi waktu produksi adalah 3-7 hari kerja.

Apakah bisa custom logo pada balon gate?

Ya, tersedia desain custom logo sesuai permintaan.

Apakah bisa dikirim ke Jakarta Barat?

Area layanan mengikuti lokasi acara dan jadwal pemasangan yang dikonfirmasi saat brief.

melayani pengiriman ke area Jakarta Barat.

Berapa minimum order untuk balon gate?

Minimum order sesuai paket yang dipilih.

Apakah ada bantuan desain?

Logo, warna, dan teks balon gate bisa dibuat custom mengikuti identitas brand atau tema acara.

bantuan desain dan mockup untuk persetujuan.

Bagaimana dengan akses listrik untuk blower?

Pastikan ada akses listrik yang cukup untuk blower saat pemasangan.

Apakah balon gate tahan cuaca?

Balon gate dirancang untuk penggunaan outdoor, namun perlu diperhatikan cuaca saat acara.

Berapa lama waktu pengiriman?

Pengiriman akan dilakukan sesuai jadwal setelah konfirmasi order.

Apakah ada opsi pemasangan?

Ya, tersedia layanan pemasangan di lokasi acara.

Bisakah saya mengubah desain setelah pemesanan?

Perubahan desain dapat dilakukan sebelum produksi dimulai.

Apakah ada risiko saat pemasangan?

Risiko pemasangan seperti angin kencang perlu diperhatikan dan kami akan memberi saran.

Konsultasi

Konsultasi ukuran dan harga via WhatsApp.

Kirim jenis acara, lokasi, deadline, ukuran atau jumlah, serta file logo. Tim akan bantu cek opsi custom, estimasi produksi, dan kebutuhan pengiriman.

Chat Harga & Desain Lihat Paket