Sewa Balon Gapura Jogja – Ciptakan Entrance Event Menarik - Laksana Balon untuk event dan promosi PENGIRIMAN & INSTALASI
Balon Gate

Sewa Balon Gapura Jogja – Ciptakan Entrance Event Menarik

Balon gapura adalah gapura inflatable yang cocok untuk entrance event, grand opening, atau area foto. Tersedia desain custom dan branding sponsor. Harga mulai sekitar Rp4.750.000 per unit, dengan estimasi produksi 3-7 hari kerja. Konsultasi via WhatsApp untuk detail lebih lanjut.

SKU: SKU-5701-1784138869 Stok tersedia
Estimasi harga
Rp4.750.000
Konsultasi desain Custom warna & logo Pengiriman Jogja & sekitarnya Cek deadline event

Kirim logo atau referensi desain, tim akan bantu hitungkan paket paling sesuai sebelum produksi.

Detail Layanan

Detail Balon Gate

Gapura Inflatable untuk Event Anda di Jogja

Memilih Balon Gapura yang Tepat untuk Event Anda di Jogja

Memilih balon gapura yang sesuai untuk event Anda di Jogja bukanlah hal yang sepele. Banyak faktor yang perlu dipertimbangkan, mulai dari ukuran, desain, hingga risiko teknis saat pemasangan. Misalnya, cuaca angin dapat mempengaruhi stabilitas balon gapura saat dipasang di luar ruangan.

Tantangan yang Dihadapi: Ketika Anda merencanakan event seperti grand opening, fun run, atau pameran, penting untuk memastikan bahwa balon gapura dapat berdiri kokoh dan terlihat menarik. Risiko pemasangan di luar ruangan seperti angin kencang dan cuaca buruk harus diperhitungkan agar tidak mengganggu acara. Jika kebutuhan berkembang ke layanan terkait, balon gate Jogja membantu pembaca menjaga brief tetap selaras dengan target promosi.

Solusi Kami: tersedia sewa balon gapura dibuat sesuai spesifikasi dengan desain custom yang dapat disesuaikan dengan branding Anda. Dengan ukuran 4×6 meter, balon ini ideal untuk menciptakan jalur masuk yang jelas dan menarik perhatian pengunjung. Estimasi produksi kami adalah 3-7 hari kerja, dan kami dapat dihubungi untuk Anda dalam proses konsultasi desain. Untuk konteks tambahan, jasa pembuatan balon gate Jogja memberi jalur baca yang masih relevan tanpa mengalihkan fokus dari kebutuhan utama.

Keunggulan Balon Gapura Kami

  • Jalur masuk yang jelas dan mudah dikenali.
  • Desain branding yang dapat disesuaikan dengan logo dan warna sponsor.
  • Memudahkan pengunjung untuk menemukan titik foto yang menarik.
  • Menjamin sponsor terlihat dengan jelas di area event.
  • Proses produksi yang lebih terkendali dan sesuai dengan kebutuhan Anda.

Langkah Pemesanan

  1. Konsultasikan ukuran dan desain yang Anda inginkan melalui WhatsApp.
  2. Kirimkan file logo dan brief desain untuk kami periksa.
  3. Tentukan tanggal dan lokasi pemasangan balon gapura.
  4. Konfirmasi pemesanan dan lakukan pembayaran.
  5. Tunggu balon gapura siap dan dipasang pada hari H.

Dengan langkah-langkah mudah ini, Anda dapat memastikan bahwa event Anda di Jogja akan berjalan sukses dengan kehadiran balon gapura yang menarik perhatian. Jika kebutuhan berkembang ke layanan terkait, balon gate paket Jogja membantu pembaca menjaga brief tetap selaras dengan target promosi.

Sebelum melakukan pemesanan, pastikan ukuran area pemasangan sudah sesuai, arah hadap logo sudah ditentukan, dan akses listrik tersedia. Hubungi kami untuk konsultasi lebih lanjut.

Panduan Pembeli

Pilih Balon Gate dengan lebih yakin

Ringkasan keunggulan, cakupan layanan, spesifikasi, alur order, dan opsi desain dalam satu area agar keputusan lebih cepat.

Jalur Masuk Lebih Jelas

Balon gapura menciptakan jalur masuk yang mudah dikenali oleh pengunjung.

Branding Terlihat

Desain custom dengan logo sponsor membuat branding lebih terlihat.

Titik Foto Menarik

Menjadi spot foto menarik bagi pengunjung dan meningkatkan engagement.

Sponsor Terbaca

Sponsor dan branding terlihat jelas di area event.

Alur Peserta Terkendali

Membantu mengatur alur peserta selama event berlangsung.

Produksi Terkendali

Proses produksi yang lebih terencana dan sesuai spesifikasi yang diminta.

Harga

Harga Balon Gate dan acuan penawaran

Berikut estimasi harga sebagai acuan awal. Harga akhir tetap mengikuti ukuran, desain, jumlah, lokasi, deadline, dan kebutuhan produksi.

Paket Estimasi harga Cocok untuk Catatan
Balon Gate Start/Finish Mulai Rp2.500.000 / unit Gate sederhana untuk event, lomba, dan area masuk. Ukuran dan bahan memengaruhi estimasi akhir.
Balon Gate Flexi 4x6 m Rp3.500.000 - Rp3.750.000 / unit Entrance ukuran menengah dengan blower. Cocok untuk acara sekolah, komunitas, dan promosi.
Balon Gate PVC 4x6 m Sekitar Rp4.750.000 / unit Kebutuhan gate PVC dengan desain custom. Harga mengikuti bentuk, warna, dan kebutuhan logo.
Balon Gate PVC Full Desain Rp4.000.000 - Rp6.500.000 / unit Branding logo, sponsor, atau visual event lebih lengkap. Umumnya dipengaruhi ukuran 6x4 m sampai 10x5 m.
Balon Gate Terpaulin Full Desain Rp5.000.000 - Rp9.500.000 / unit Event besar yang butuh visual lebih kuat. Estimasi bergantung bahan, detail desain, dan ukuran.
Sewa Balon Gate Rp2.000.000 - Rp3.000.000 / hari Acara satu hari tanpa kebutuhan produksi permanen. Ketersediaan, lokasi, dan branding perlu dikonfirmasi.
Minta Penawaran Harga Spesifik
Portofolio

Portofolio pekerjaan terkait

Dokumentasi diambil dari database portofolio Woo dengan kategori atau keyword induk yang relevan.

Lihat Semua Portofolio
Balon Gate AQUA Health Campaign – Mendukung Kampanye Hidup Sehat dan Gaya Hidup Aktif
Balon Gate AQUA Health Campaign – Mendukung Kampanye Hidup Sehat dan Gaya Hidup Aktif

Dalam rangka pelaksanaan AQUA Health Campaign, kami dipercaya untuk memproduksi dan memasang balon gate custom yang menjadi identi...

Balon Gate Charity Run Danamon Privilege – Gerbang Event Lari yang Menarik dan Profesional
Balon Gate Charity Run Danamon Privilege – Gerbang Event Lari yang Menarik dan Profesional

Untuk mendukung kemeriahan acara Charity Run Danamon Privilege, kami memproduksi dan memasang balon gate custom sebagai gerbang ut...

Pertimbangan Pelanggan

Apa yang biasanya dipertimbangkan sebelum memesan Balon Gate

Kejelasan desain dan ukuran

Pastikan brief logo, warna, tulisan, ukuran, dan kebutuhan acara sudah jelas sebelum produksi atau pemasangan dijadwalkan.

Kesiapan lokasi acara

Cek akses pengiriman, titik pemasangan, durasi penggunaan, serta kondisi indoor atau outdoor agar spesifikasi lebih tepat.

Estimasi harga dan layanan

Harga sebaiknya dikonfirmasi berdasarkan ukuran, desain, jumlah, lokasi, dan kebutuhan pengiriman atau pemasangan.

FAQ Produk

Pertanyaan umum tentang Balon Gate

Berapa harga sewa balon gapura?

Harga sewa balon gapura mulai sekitar Rp4.750.000 per unit.

Berapa lama waktu produksi?

Estimasi waktu produksi adalah 3-7 hari kerja.

Apakah bisa custom logo?

Ya, tersedia desain custom dengan logo dan warna sponsor.

Apakah pengiriman ke Jogja tersedia?

Ya, balon gate bisa disesuaikan dengan kebutuhan event, lokasi pemasangan, dan desain brand.

melayani pengiriman ke area Jogja dan sekitarnya.

Apa minimum order untuk sewa?

Tidak ada minimum order, Anda dapat menyewa satu unit.

Bagaimana jika cuaca buruk saat pemasangan?

Kami akan memantau kondisi cuaca dan memberikan rekomendasi terbaik.

Apakah ada bantuan desain yang tersedia?

Ya, tersedia bantuan desain untuk memastikan produk sesuai harapan.

Apa saja yang perlu disiapkan untuk pemasangan?

Pastikan ada akses listrik dan area yang cukup untuk pemasangan.

Bagaimana cara minta estimasi harga?

Anda dapat menghubungi kami via WhatsApp dengan detail kebutuhan.

Apakah ada opsi pemasangan dari tim kami?

Ya, tersedia opsi pemasangan oleh tim rapi dan terarah.

Apa yang harus dilakukan jika ada perubahan desain?

Silakan informasikan perubahan desain sebelum proses produksi dimulai.

Berapa lama proses pemasangan?

Proses pemasangan biasanya memakan waktu 1-2 jam tergantung lokasi.

Konsultasi

Konsultasi ukuran dan harga via WhatsApp.

Kirim jenis acara, lokasi, deadline, ukuran atau jumlah, serta file logo. Tim akan bantu cek opsi custom, estimasi produksi, dan kebutuhan pengiriman.

Chat Harga & Desain Lihat Paket